Adi-Rents Apartmens

Servicios principales

  • 52 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Este apartamento de 52 m², Adi-Rents Apartmens Giurgiu, está situado a 4 km del Museo Nacional de Transporte Ferroviario y Comunicaciones, y a unos 25 minutos a pie de "Teohari Antonescu" County Museum. Este apartamento dispone de Wi-Fi y un aparcamiento.

    Situado a 7 km de la Plaza de la Libertad, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El apartamento Adi-Rents Apartmens se encuentra a 1 km del centro de Giurgiu. El Panteón de los Héroes del Renacimiento Nacional está a unos 15 minutos en coche.

    Este apartamento ofrece un balcón, una cocina totalmente equipada y una cocina, así como comodidades como una lavadora. El alojamiento incluye 1 dormitorio. El apartamento Adi-Rents Apartmens cuenta con 1 cuarto de baño.

    Se proporciona una cocina totalmente equipada. El establecimiento está bastante cerca de la parada de autobús más cercana, 4 Pietre.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 11:00 hasta las 13:00

    Opciones de habitaciones en Adi-Rents Apartmens Giurgiu

    Este apartamento ofrece un balcón, una cocina totalmente equipada y una cocina, así como comodidades como una lavadora. El alojamiento incluye 1 dormitorio. El apartamento Adi-Rents Apartmens cuenta con 1 cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 52 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Adi-Rents Apartmens Giurgiu

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Adi-Rents Apartmens Giurgiu

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Rumanía

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el apartamento Adi-Rents Apartmens?
      El apartamento Adi-Rents Apartmens tiene un tamaño de 52 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Adi-Rents Apartmens Giurgiu